Нарушение внутрижелудочковой проводимости сердца

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Моему ребёнку 7,5 лет и ему после ЭКГ поставили диагноз нарушение в/жел. Проводимости. А так же у него:
синусовый ритм, ЧСС 131, ЭОС откл вправо, ЭПС вертик.
Скажите пож-ста, уважаемый врач, насколько это серьёзно и как следует лечить? Спасибо.
Теги: нарушение внутрижелудочковой проводимости сердца и беременность
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-02 20:17
Здравствуйте. Это может быть особенностью ЭКГ, чтобы определить насколько это серьезно, лучше выполнить УЗИ сердца. Постарайтесь также выложить саму ЭКГ.