Расшифровки диагноза нарушение внутрижелудочковой проводимости у ребёнка 7 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Дочь 7
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вопрос может ли мой ребёнок продолжать заниматься фигурным катанием при поставленном заключении?
Жалоб на боли в сердце нет и никогда не было. Ребенку 7 лет пол женский заниматься фигурным катание на протяжении трёх лет в возрасте 5 лет были удалены аденоиды ЭКГ показало:
Синусовый ритм с ЧСС 87 уд. В мин.
НОрмальное положение ЭОС
Укорочение PQ
Нарушения внутрижелудочковой проводимости во всех указ. Отв V1 V2 RS с зазубр., с зазубр.
Конституция: Нормостеник
С Уважением Анстасия!
Заранее благодарю за ответ!
Теги: нарушение внутрижелудочковой проводимости у ребенка 9 лет, нарушение внутрижелудочковой проводимости у ребенка 7 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Из всего перечисленного смущает укорочение PQ, ранее на экг такого не наблюдалсь? Если тахикардии и аритмии нет, заниматься спортом можно.