Кардиограмма экг, нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне делали экг. И поставили вот такое заключение. Синусовый ритм. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Неспецифические изменения процессов реполяризации. Это страшно или нет. Буду благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-18 18:48
Здравствуйте, по описанию ничего опасного. Для более детальной оценки выллжите экг.
людмила 2016-08-18 19:18
Самово нету только это
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-22 11:11
Здравствуйте, тогда скорее всего все в норме.