Нарушение внутрижелудочковой проводимости, расшифровка экг

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Осеохондроз,ГРБ, язва
Здравствуйте, Сделали кардиограмму, поставили диагноз: Ритм синусовый,70-75 в1: Нормальное положение эл. Оси сердца, нарушение внутрижелудочковой проводимости, умеренные изменения в области перегородки, передне боковой стенки левого желудочка динамика J C V2 по V6/. Что это означает? Опасно или нет? Можно вылечить?
Теги: нарушение внутрижелудочковой проводимости на экг у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

8 ответов

Здравствуйте, Эдуард! Кардиограмма отдельно от человека не лечится. Было понятнее, что за изменения у вас на кардиограмме, если бы вы прилали фото экг.
Эдуард 2015-02-19 17:09
Отправил
Admin 2015-02-19 17:13
Фото 1
Если у вас нет жалоб, поводов для беспокойства не вижу. Повторите экг через месяц.
Эдуард 2015-02-21 17:12
Есть боли в груди
Уважаемый Эдуард! Всё это лечится, если вовремя обратиться к врачу. Не затягивайте и обратитесь на осмотр к кардиологу.
Admin 2015-02-19 17:13
Фото 2
Admin 2015-02-19 17:14
Фото 3