Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, нарушение внутрижелудочковой проводимости можно ли заниматься воллейболом?
Это у одного ребенка у дркгого замедление а-в проведении, что это и на сколько опасно? Какие причины появления если в том году было все нормально. Дети год отзанимались воллейболом можно ли нам продолжить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Волейболом заниматься можно обоим. Эти изменения пограничные, бывают и в норме. Необходимо повторить ЭКГ через месяц. Дети растут быстро, поэтому вполне может быть, что этих изменений не было год назад, ничего страшного.