Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 18 недель, сделали экг. Заключение: синусовая тахикардия 111 в мин, нормальное направление эос, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Тахикардия связана с болезнью белого халата, также на приеме у врача поднимается давление. Делала по рекомендации врача утром и вечером измерение давления в течении двух недель. Давление не превышало 120 на 80. Пульс от 70 до 75. Беспокоит нарушение внутрижелудочковой проводимости. Самочувствие хорошее. Подскажите опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-29 21:33
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений, дополнительно можете выполнить УЗИ сердца.