Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости, Изменение процессов реполяризации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поясните пожалуйста заключение экг, серьёзные ли это нарушения, и что с этим делать? Ритм синусовый не регулярный с чсс 78 уд/мин, Горизонтальное положение ЭОС, Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости, Изменение процессов реполяризации желудочков. Занимаюсь спортом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-17 10:32
Здравствуйте. Изменения на ЭКГ в пределах нормы, нужно сделать УЗИ сердца для контроля.