Нарушении внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром белого халата
Здравствуйте, прохожу мед комиссию по месту жительства для трудоустройства в МВД, далее нужно будет пройти ВВК. Сделали ЭКГ в покое и под нагрузкой- в описание написали "неспецифическое нарушение внутри желудочковой проводимости. Подробнее на фото с ЭКГ. Что это значит? Опасно ли? Повлияет ли на дальнейшее трудоустройство в МВД и прохождение ВВК по категории годности " А"?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-22 07:36
Здравствуйте. Есть изменения комплексов, которые иногда появляютс при метаболических нарушениях. В принципе, ничего страшного, но могут провести дообследование (УЗИ сердца и т. д.).
Сергейxxx 2018-02-22 08:34
То есть шансы пройти ВВК есть? Или это далеко от нормы
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-21 08:02
Здравствуйте. На основании дополнительных исследований станет понятнее.