Нарушение внутрижелудочковой проводимости сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический фарингит, ГЭРБ
Здравствуйте, мне 33 года, в рамках подготовки к хирургическому вмешательству (гинекология) прошла ЭКГ, прикладываю заключение. Прошу Вас пояснить: что означает "нарушение внутри желудочковой проводимости сердца" и надо ли обращать к специалисту с этим вопросом очно?
Жалоб нет, ранее ставили диагноз " пролапс митрального клапана".
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-17 10:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, саму ЭКГ.
Анна 2018-01-17 11:14
К сожалению, самой ЭКГ нет на руках, только заключение врача.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-17 14:01
В общем-то по описанию ничего стращного, но можно дополнитлеьно сделать УЗИ сердца.