Синусовая такихардия и нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Лариса Н
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. В 18 лет юноше сделали электрокардиограмму. В заключении написано синусовая тахикардия и нарушение внутрижелудочковой проводимости. Что это такое, насколько серьезно. Участковый врач сказал нужно обследование. Куда обращаться и какие обследования желательно пройти. Должны ли дать направление к кардиологу в военкомате.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-08 21:36
Здравствуйте. Заключение это очень общее. Если есть сама ЭКГ, выложите ее. Дополнительно нужно сделать УЗИ сердца.