Патология ли нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ. Есть ли отклонения от нормы, и следует ли пройти обследование. Стоит нарушение внутрижелудочковой проводимости. Что это? Патология? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

6 ответов

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
zhannaik 2022-06-06 21:24
Спасибо, я Вам очень благодарна!
zhannaik 2022-06-06 21:48
Вы бы не могли может что то медикаментозное посоветовать. Беспокоит выраженное сердцебиение (не тахикардия). Громко и выраженно (чувствую и слышу) бьётся сердце. Особенно на левом боку. Не даёт уснуть. Длительно настраивала ТТГ и ещё настраиваю, был тиреотоксикоз потом поднимали ТТГ, в общем 3 месяца, стресс, и все негативные симптомы гипо и гипертириоза. 3 месяца бессонница. В кардиологии обследовалась полтора месяца назад, УЗИ, холтер, ЭКГ все было в норме. На последнем ЭКГ Вы сказали все а норме. Но появилось это выраженное сердцебиение. Наверное, это на нервной почве. Или вопрос к неврологу, извините, если вопрос не к Вам.
Да, Жанна, верно, это на нервной почве, можно начать принимать тералиджен по 0.5 и 2 р в день, благодарю вас за отзыв!
Платная консультация
zhannaik 2022-06-07 09:17
Спасибо, Гульнара Рафиковна!