Нарущение проводимости правого пучка Гисса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ЭКГ выявило нарушение проводимости правого пучка Гисса. Мне 14 уже длительное время профессионально занимаюсь футболом. Можно ли с этой паталогией заниматься спортом? Если можно, есть ли какие-либо ограничения в тренировках? Также у меня наблюдается уплотнение щитовидной железы, это может повлиять на сердце? Заранее спасибо, ЭКГ прилагается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ у вас вариант нормы. Заниматься спортом можно. Если гормоны щитовидной железы в норме, на сердце она не влияет.