Экг под нагрузкой

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 5 . 6 мес
Хронические заболевания: Замечено не было
Здравствуйте, Дочь занимается спортом фигурным катанием, сделали экг под нагрузкой , забрал расшифровку, заключение. Выраженная аритмия, ритм синусовый, миграция ритма по предсердиям, синдром укороченного интервала PQ, синдром ранней реполяризации желудочков, нарушение поздней реполяризации, заключения специалиста нет, вопрос можно заниматься дочери спортом? Подскажите пожалуйста, Олег
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-13 13:56
Здравствуйте. Дополнительно нужно выполнить УЗИ сердца. Если там норма, то спорт не противопоказан.
Олег 2016-10-13 14:31
А по экг я вам отправлял норма?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-13 16:22
Есть небольшие отклонения, которые могут быть возрастной нормой.