Норма эти показания

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи врач сказал что нужна консультация эндокринолога так как есть в показаниях отклонения от нормы. Врач на узи сказал что у эндокринолога есть таблица по которой вы смотрите подскажите нам пожалуйста у нас норма или есть отклонения и что нужно для этого предприняять
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 21:45
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.