Гипотериозг

Спрашивает: Гринь Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, год назад моему сыну поставили диагноз-гипотериоз. После обследования было рекомендован прием l-тироксин 50. В ноябре этого года врач направил на УЗИ щитовидки и отменить лекарство на 10 дней с последущим обследованием крови на ТТГ. УЗИ показало, что все в норме, кровь тоже в пределах нормы. Но врач ушла на пенсию и мы не знаем, что делать дальше. В нашем городе нет детского эндокринолога. Что делать, подскажите.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-11 03:18
Здравствуйте, Лариса.

Я всё же тоже не детский эндокринолог, а взрослый.
Сколько лет Вашему сыну? Если он хотя бы в подростковом возрасте, то постараюсь Вам помочь.

С уважением, Надежда Сергеевна.