Повышенное ТТГ

Спрашивает: Нина Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего 12 летнего сына в течении учебного года несколько раз поднималось давление до 140/90. За год он вырос более 10 см. Лишнего веса нет. По назначению кардиолога пили 1 месяц беллатаминал. Прошли обследование назначенное кардиологом. УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы и почек в норме. Все анализы в норме, повышено ТТГ-3,57 (нам сказали предельная норма 3,4). Нужна консультация эндокринолога. Детского эндокринолога в районе нет. Пожалуйста проконсультируйте нас по этому вопросу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 11:47
Здравствуйте, Нина Валерьевна.
Я тоже взрослый врач-эндокринолог и не консультирую детей и подростков. Как Вам совершенно корректно порекомендовали, по этому вопросу следует консультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.