Норколут. Повышение температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у меня обнаружили кисту желтого тела, в прошлом цикле она не рассосалась, в этом назначили Норколут по 1 таблетке 2 раза в день с 5го по 26 день цикла, сегодня 10 день приема препарата, за это время я прибавила в весе почти на 1 кг, быстро устаю, несет руки с утра (так было и приеме дюфастона) и уже 4ый день температура тела колеблется от 37-37.4 не выше. В интернете столкнулась с разными мнениями, кто-то пишет что от этого препарата не может повышаться температура, кто-то пишет что так и было при приеме препарата. Подскажите может ли препарат повышать температуру? Мне 26, 4 год лечусь от бесплодия, поликистоз яичников, было 3 инсеменации,4 стимуляции овуляции,2 лапароскопии, одна плановая по поводу поликистоза, другая была через 4 месяца после первой, так как лопнула киста. Сейчас снова киста, прописали Норколут. Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:49
Здравствуйте! В отдельных случаях повышение температуры возможно