Повышение температуры тела при менструации, месячные более 14 днец

Спрашивает: Наталия Викторовна Г.
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Альгодисменорея​, хроническое воспаление придатков, дисфункция яичников
Здравствуйте, уважаемая коллегия!
Цикл нерегулярный, более 40 дней. В 2006 году поставили диагноз: двустороннее хроническое воспаление придатков.
Декабрь 2013-апрель 2014 -отсутствие циклов (умер отец, связываю с переживаниями). В апреле резкое увеличение груди. Так и осталась.
С марта 2015 повышение температуры тела до 38'С и выше за неделю до начала менструаций и приходило все в норму.
Сейчас с 29.03 по 3.04. была предыдущая менструация. 17. 04 началась следующая. 2 дня-мазня. Потом началось сильнее. И до сегодняшнего дня продолжается. Прокладки меняю не менее 4 раз в день. Сопровождается болью в левом боку внизу. Какие можно принять меры? Гормональный фон обследовался в 2007 году -норма. Гормональных препаратов не принимала. Беременность исключена полностью. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 19:43
В интернете вы проблему не решите. Обращайтесь к доктору для выяснения причины кровотечения и адекватного лечения.