Повышенная температура тела

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле на 7 день после овуляции начала ближе к вечеру болеть по бокам грудь и подыматься температура до 37.2. Днём 36.8-36.9 на 12 день после овуляции делала чувствительный тест, был отрицательным. Сейчас 2 день цикла, а грудь по прежнему болит и температура 37,1. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:37
Здравствуйте, прежде всего надо исключить признаки ОРВИ, тонзиллита и пиелонефрита.