Ноотропный препарат для поддержки в период подготовки к экзаменам

Спрашивает: A_кула
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сыну 18 лет, активная подготовка к ЕГЭ, занятия спортом (легкая атлетика), как следствие - утомляемость, сейчас добавилась рассеянность, память подводит. В анамнезе - ВСД по смешанному типу, в настоящее время давление почти всегда 12080,12070, иногда понижается. Вес 59 кг при росте 171 см. Хочет пропить препарат для стимуляции работы мозга. Чувствует, что сам уже не справляется с нагрузкой. Подскажите, ФЕНОТРОПИЛ подойдет для поддержки в период подготовки к экзаменам? В дозировке 100мг1 раз в день? Плюс витамины группы В, разумеется. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-10 19:06
Здравствуйте. Немного сложный препарат, можно его принимать, но я рекомендую вместо него применить аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц. Витамины группы В курсом приёма 1 месяц.