Уточнение по витаминам группы В

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Межреберная невралгия, АИТ
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу.
В связи с межреберной невралгией, невропатологом были назначены уколы "Бевиплекс" в размере 10 шт. Каждый день по одному уколу. Но данный препарат не нашла в аптеке, возможно заменить этот комплекс на "Тригамма" и отдельно купить
рибофлавин? Возможно ли смешивать два препарата в одной шприце или в таом случае нужно будет делать два отдельных укола?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-15 19:42
Здравствуйте. Вы можете заменить "Бевиплекс" на "Тригамма", и можно дополнительно не применять рибофлавин. В одном шприце эти препараты не смешиваются. Если хотите колоть оба препарата, тогда необходимо это делать в разных шприцах.