Прием витаминов группы В при аденоматозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня аденоматоз, ставят уколы бусерелина, можно лм при таком диагнозе и приеме бусерелина принимать витамины группы В.? И СЛЫШАЛА ЧТО НУЖНО ПРИ ПРИЕМЕ ЭТОГО ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ КАЛЬЦИЙ, нужно ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Добрый день. Можете принимать витамины группы В и препараты кальция в профилактических дозах.
Ирина 2019-01-22 02:42
А какие препараты принимать можно недорого и эффективные, витамины и кальций?
Можете взять Кальцемин адванс и неуробекс.
Ирина 2019-01-25 12:32
А подскажите ещё. У меня аденоматоз, ставят уколы бусерелина, в феврале свадьба, можно ли употребить немного алкаголя, и вообще совместим ли приём
Прием алкоголя не желателен.