Применение дексамитазона при грыжах позвоночкика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Терапевт ставит гипертонию.,имеется артроз.,головокружение.
Здравствуйте, Александр Анатольевич! У меня грыжи в поясничном и шейном отделе позвоночника. В пояснице 3 грыжи д.,2 протрузии. Посоветовали колоть дексаметазон 2мг, мельгаму и новокаин в один шприц. Боли немного блакируются. Идет тахикардия. Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-03 09:59
Здравствуйте. Смешивать витаминные препараты с другими лекарствами не желательно в одном шприце. Вы можете колоть эти препараты в 2х шприцах, в одном мильгама, во втором дексаметазон с новакаином. В таких случаях желателен очный осмотр невропатолога.