Препарат комбилипен

Спрашивает: Любовь Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, врач невролог назначил в комплексном лечении препарат комбилипен. Я прочитала. Что в его составе. Все три группы витаминов - В1. В6. В12. Как я знаю. Что не когда их все вместе не кололи. Один день один. Потом другой. Скажите разве можно применение всей группы витаминов сразу?
Теги: комбилипен после инсульта
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 07:49
Да это специально адаптированы витамины, все в жизни меняется, как и подходы к лечению и их методы
иван 2017-05-21 15:53
Здравствуйте онемели ступни 7 часов ехали в машине 2 дня прошло правою ногу отпускает левую нет комбилепен можно колоть зарание благодарен
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-21 18:19
Можно но в комплексе с никотиновой кислотой 1.0 вм №10 и таблетки келтикан 1т 2 раза в день