Витамины группы В

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я переболела Ковидом 1,5 месяца назад дома, принимая назначенные врачом препараты. До сих пор ежедневно держится температура 37,4. Сделала КТ легких, УЗИ сердуа, ЖКТ и почек - все в норме. Проделала капельницы Милдронат + Мельдоний + Актовегин №10. Сейчас принимаю Цитофлавин 2 табл утром + 2 вечером. Хочу проделать курс препаратов группы В.
Вопрос:
1. Нейробион лучше проделать в/м или таблетки и сколько времени принимать?
2. Или проделать отдельно в/в В1, чередуя через день В6?
3. Или какую другую подходящую мне схему можете предложить?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-01 18:50
Здравствуйте.

Лучше и удобнее будет принимать Нейробион в таблетках- по 1 таб. 2 раза в сутки, во время еды. Курс 1 месяц.
Анна 2021-12-01 21:25
Спасибо Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-01 21:54
Будьте здоровы!