Витамины группы В для ребенка 2.5 г. и дозировка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие препараты витамин группы В можно принимать ребенку 2.5 года и в каких дозах? Мне педиатр и хирург назначили их сказали сами смотрите либо в таблетках либо внутримышечно. Но название и дозы не кто не сказал. Я думала легко пойду куплю в таблетках и там в инструкций все написано, но нет нет так легко оказалось не могу найти маленьких деток. А назначили нам их так как уже два раза переболели фурункулезом. Помогите пожалуйста! Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-07 16:09
Добрый день.
Можно купить любой поливитаминный комплекс, соответствующий возрасту, в их состав входят все витамины группы В.
Нейровитан в таблетках по 12 таблетке 1 раз в сутки.
Остальные препараты из-за дозировки принимают или с 3 летнего возраста или с 12 летнего.
Всего доброго.