Витамины группы в6

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребенка 3 годика повышенная щавеливая кислота, сдавали мочу. Результат 176.
Врач назначила витамины группы В6, сказала принимать утром на тощак в течении месяца. А дозировку не сказала.
Можно узнать по сколько таблеток нам принимать и как?
Вес ребенка 17 кг.
Сопутствующее заболевание: ПМР 2 степени (выздоровление) , врожденная инфекция МПС.
Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-21 11:01
Добрый день.
Дозировка вашему ребенку будет составлять 15-20 мг в сутки.