Горят ступни ног

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пониженный уровень железа и ферритина
Здравствуйте, очень часто горят ступни ног, чаще всего по вечерам, но бывает и в течение дня. Если остудить водой, помогает ненадолго, потом опять все горит. Это ощущение не зависит от нагрузки в течение дня или обуви, отслеживала этот момент. Терапевт выписала табл Мильгамма, почитала про них, их назначают при серьезных заболеваниях, действительно ли они могут мне помочь? Не опасно их принимать в моем случае? Назначили по 1 таблетке в сутки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-27 17:33
Здравствуйте.

Эти таблетки для вас не опасны.
Они могут вам помочь, если ваши симптомы связаны с недостатком витаминов группы В в организме.
Ксения 2021-07-04 04:03
Добрый день, анализы на уровень витаминов группы В не проводились, в таком случае все равно можно принимать Мильгамму? Если дефицита все же нет, а я буду принимать эти таблетки, я не наврежу своему здоровью?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-04 19:08
Вреда не будет.
Так как это водорастворимые витамины, то избыток выведется почками.