Витамины после инсульта

Спрашивает: Калининец Анна Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, моему отцу 58 лет, 2 года назад перенес инсульт. Подскажите пожалуйста витаминный комплекс для поддержания нормального функционирония. Спасибо
Теги: витамины, инсульт, какие витамины пить после инсульта, комплекс витаминов после инсульта
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-14 20:25
Анна Владимировна, добрый вечер.
А почему только лишь витамины? А все остальное?
Вы можете приобрести витамины группы В, это основные витамины, необходимые для нервной системы. Названий- масса. На любой вкус. Но подумайте еще и о ноотропных препаратах.