Упадок сил

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я проходил лечение от ОКР у психотерапевта. 4 месяца уже в ремиссии, но продолжаю пить анафранил и рисполепт.
Из за самого ОКР не было моральных сил, теперь стало лучше. Но пока мучила ОКР, побочки от таблеток, кончились физические силы
Из за таблеток я мало ем, хотя из за повышенного пролактина толстею. Давление постоянно 110/90 и пульс от 110. При нормальном 129/80. Сейчас сильный упадок сил, ноги подкашиваются, физически долго не можешь ничего делать. Когда меняешь положение тела, то в глазах мутнее и хватаешся за что нибудь.
Возможно ли принимать какие нибудь таблетки для общего укрепления организма. Психиатр направил к неврологу, но он в отпуске.
Когда то мне для похожей прооблемы назначали какие то витамины в уколах, таблетки мильдроната и т. д. Хорошо помогало все.
Сможете ли мне помочь в этой проблеме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-07 20:23
Здравствуйте. Попробуйте принимать витамины "менс формула активный день" по 1 капсуле 2 раза в день в течении месяца. Милдронат по 250 мг. 2 раза
в день в течении 1-2-х мес. Но если побочное действие будет продолжаться, нужно обращаться к лечащему психиатру для того чтобы уменьшить дозы препаратов, которые Вы принимаете, или вообще заменить их.