Упадок сил, сонливость, раздражительность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, тонзилит
Здравствуйте, В связи с плохим самочувствием- усталость, сонливость, сильное выпадение волос, раздражительность, нервозность… Сдала анализы. Показали недостаток витамина Д Результат 21,7 нг/мл
Подскажите пожалуйста в какой дозе и какой период принимать витамин?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-09-03 07:02
Добрый день.

предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

6000МЕ принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции