Усталость, сонливость, раздражительность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беспокоит раздражительность, усталость, сонливость, сухая кожа, плохая память. Сдала анализы крови после беременности и завершения ГВ. Надо ли что то начать принимать? Нужны ли дополнительные анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-23 23:24
Екатерина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.