Необходимые анализы при усталости и раздражительности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать в моей ситуации. В 2009 году я родила ребенка, хроническая усталость и раздражительность не казались чем то странным, но уже прошло 5 лет а у меня постоянная усталость, прихожу с работы домой и заставляю себя хотя бы что то делать, постоянные перепады настроения, и совершенно никакого полового влечения, я как будто существую, а не живу, руки опускаются. Принимала Флуоксетин, но сколько можно его пить. Возможно ли гормональное нарушение? Ведь раньше такого не было.
Теги: хроническая усталость какие анализы сдать, какие анализы сдать при хронической усталости, анализы при хронической усталости
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-17 10:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, общий билирубин, АЛАТ, АСАТ, креатинин), гормоны щитовидной железы (ТТГ, св. Т4). Обратитесь на очный осмотр к врачу- терапевту, возможно в ходе беседы и осмотра врач сочтет необходимым назначить дополнительное обследование