Усталость сонливость вялость раздражительность

Спрашивает: Актима
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, проконсультируйте по анализам на гормоны щитовидной железы. Девочка 12 лет - ТТГ 2,68 мМЕл; тироксин свободный Т4 - 13,39; АТПО - 14,87 МЕмл. Всё ли в порядке? Или требуется лечение? Из симптомов - частые вялость, усталость, сонливость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-18 00:49
Здравствуйте, Актима.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Согласно нормам для взрослых, отклонений в анализах нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.