Раздражительность сонливость усталость подскажите пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на данный момент нахожусь в сельской местности где нет эндокринолога, не могли бы подсказать? Постоянная усталость раздражительность боли в суставах ноги будто отекают мешки под глазами учащенное сердцебиение сдала анализ ттг 6,49. Низкий витамин д…. Нужно начать лечение гормонами? Или что посоветуете? Или можно воздержаться от гормонов и поднимать витамины? Рост 170 вес 55, очень буду благодарна за ответ так как нет возможности в ближайшее время попасть к врачу! Постоянная раздражительность сонливость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-07 23:41
Здравствуйте, Светлана.
Ранее я уже расписывала Вам лечение по этому вопросу, включая приём гормона: ссылка
Почему Вы его прекратили?
С уважением, Надежда Сергеевна.