Усталость, раздражительность, сонливость, анемия, тиреоидит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беспокоит раздражительность, усталость, сонливость, сухая кожа, плохая память. Сдала анализы крови после беременности и завершения ГВ. По УЗИ щитовидной железы - Аутоиммунный тиреоидит. Надо ли что то начать принимать? Нужны ли доп анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-23 18:19
Здравствуйте, Екатерина.
Результаты анализов подтверждают аутоиммунный тиреоидит (АИТ). АИТ никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения. Учитывая Ваши жалобы, рекомендовала бы начать с консультации семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.