Сонливость, усталость постоянная, упадок зрения, учащённое сердцебиение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер. Симптомы: сонливость, усталость постоянная, упадок зрения, учащённое сердцебиение, состояние депрессии и это всё на протяжении 6-ти месяцев длится.... Что это может быть???
Теги: сонливость и сердцебиение, сонливость и учащенное сердцебиение, усталость и учащенное сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-06 22:22
Здравствуйте. Возможно нарушение гормонального фона симптомы похожи. Необходимо сдать анализ крови для начала на уровень гормонов щитовидной железа и сделать ЭКГ сердца.
-1