Слабость постоянная, сонливость, упадок сил

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Щетовитка, панкреотин.
Здравствуйте, подскажите что мне делать? Сдавала анализ на мскт грудной клетки вот результат. Очаговые изменения в s1 s3 s6 s8 сегментах правого лёгкого, в s12 s3 s6 сегментах левого лёгкого. Перибронховаскулярные очаги в s3 слева-с картиной дерева в почках - бронхиолит. Дегеративные изменения имежпозвонковых дисков грудного отдела позвоночника. Пролабированич межпозвонковых дисков не найдено. Ещё есть отклонения панкреатин и увеличение 2степени щетовитки и все гормоны в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-21 10:32
Здравствуйте! Изменения могут быть и по причине инфекционно-воспалительного заболевания в легких, например туберкулез, пневмония и т. д. Но стоит на всякий случай показать снимки врачу-пульмонологу, пусть внимательно посмотрит сам и направит на бронхоскопию с биопсией + посев мокроты + онкомаркер РЭА + общий анализ крови.