Горят ступни ног

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, мне 69 лет, у меня горят ступни ног особенно к вечеру. С утра, вставая на пол, чувствую как будто пол ледяной(хотя на самом деле обычный пол). В течение дня никаких симптомов не испытыю, боли тоже нет.
Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-01 02:30
Здравствуйте, Алексей.
Вы описываете проявления полинейропатии. Для обследования и лечения необходимо обратиться к профильному специалисту – невропатологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.