Нолицин и Джес

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне поставили диагноз цистит, врач назначил Нолицин однократно 400мг. Снизит ли это эффетк ОК Джес? И сколько после однократного принятия Нолицина нужно предохраняться барьерными методами? Мы всегда практикуем ппа даже на фоне джес, т. к. страх забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 19:10
Здравствуйте. Может снизить. Лучше предохраняться дополнительно 7 дней