Нолицин и джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, терапевт назначила нолицин. Выпила одну таблетку, утром уролог отменил препарат вообще. Пью джес плюс около года, в утреннее время. Нолицин выпила на ночь. Вопрос: 1) снизится ли контрацептивный эффект эффект джес плюс от одной таблетки нолицина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 17:39
Здравтсвуйте! От одной таблетки не снизиться. Не переживайте!