Противозачаточный эффект Джес Плюс

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Приветствую, девушка (16 лет) пьет джес плюс. Начала с 27.01.2017 с пятницы, так как у нее пошли с позднего вечера четверга месячные. В субботу она забыла… в воскресенье выпила сразу 2. С понедельника стала нормально принимать препарат по 1-й таблетке. Так вот, сегодня суббота 04.02.2017. Если взять отчет от того момента, как она выпила 2 таблетки сразу, то прошло ровно 7 дней, а если считать по последующим дням приема, то 6 дней. Сегодня уже выпила. Будет ли действовать противозачаточный эффект в полной мере сегодня (может вечером?) или лучше подождать еще несколько дней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, контрацептивный эффект уже в полной мере, можете не предохраняться