Джес плюс, не знаю как поступить

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Начала принимать первый месяц таблетки Джес плюс, всегда принимаю в десять вечера таблетки, но так случилось что таблетки забыла с сумкой на работе и в итоге не выпила положенную 23 таблетку во время, а только через 12 часов, в 10 утра следующего дня, а потом и 24 таблетку как положено в 10 вечера этого же дня, по расписанию так сказать, вопрос, что бы концетраптивный эффект не снижался лучше начать новую пачку и не пить пустышки, или противозачаточный эффект не снизился и могу принимать пустышки и заниматься ПА не беспокоясь что забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 08:41
Здравствуйте! Лучше не пить сейчас пустышки а начинать новую упаковку
Платная консультация
Даша 2019-01-30 10:39
Спасибо большое за ответ, так и сделаю), заниматься незащищённым ПА можно?, ведь противозачаточный эффект не снизился, верно?