Совместимость Нолицин и ДЖЕС

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, принимаю ДЖЕС уже 9 месяцев. У меня начался цистит. В связи с этим хочу спросить, совместим ли препарат Нолицин (принимать в течении 3-5 дней) с таблетками ДЖЕС? Не снизится ли уровень контрацепции? Я читала подобный вопрос на вашем сайте, но, к сожалению, вы и другой гинеколог ответили на него по-разному. Поэтому мне хотелось бы уточнить у вас еще раз. Заранее спасибо. :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 20:56
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Какая у вас сейчас таблетка джеса?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 21:08
Согласно инструкции данный препарат не влияет на контрацептивный эффект. Но на всякий случай, рекомендую дополнительно предохранятся в период приема препарата.
Дарья 2018-06-23 21:11
Небольшое жжени при мочеиспускании и более частые позывы, чем раньше. Но я скорее не об этом хотела проконсультироваться, а о совместимости таблеток.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 21:12
Могла Но инструкции, не влияет.
Дарья 2018-06-23 21:12
Спасибо большое:)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 21:13
Будьте здоровы!