Таблетки джес

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты джес и галстена???
Заранее спасибо)
Теги: как бросить принимать таблетки джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-16 16:59
Здравствуйте! Да, совместимы. Галстена совместима практически со всеми известными препаратами. Единственное, что нужно "разводить" ее во времени с любой таблеткой. То есть при приеме Галстены, следующий препарат, а тем более, гормональный контрацептив, необходимо принимать через 20-30 минут.