Ночное потение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после проблемы случившейся в семье, уже месяц не сплю ночью, сон не более 2х часов. Сегодня ночью проснулась, сердце заколотилось и очень сильно вспотела, прямо хоть отжимай. Минут через пять все прошло-что это может быть климакс или последствия стресса. Проявлений климакса, других пока не ощущаю, предохраняюсь регулоном же несколько лет. Таблетки работают безотказно. Присутствует гипертония, принимаю Лозап +,50 мг и конкор 5 мг. Ежедневно, давление держится в норме пока нет душевных проблем, при стрессе прыгает без удержу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:38
Здравствуйте. Или нервное, или преклимакс, или щитовидка. Необходимо исключать все, облседуясь