Нет месячных2 месяца.климакс. Миома. Или.?

Спрашивает: Науменко Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42.С 27.12.2014 отсутствуют месячные.тест отрицательный. В январе побаливала правая грудь и правый яичник. С ним у меня всегда проблемы- периодически возникали кисты желтого тела- лечила. В 2001 году была операция-удаляли большую кисту на ножке.С 2008 года поставили -аденомиоз матки.В середине цикла иногда были мажущие выделения Принимала года 4 Жанин. Год назад перестала пить их- давление, варикоз. В январе, в праздники- к врачу не попала-сама ставила свечи с индометацином. Боль в яичнике прошла. Сейчас в матке ощущения кома.давит немного на мочевой. Я такое ощущала, когда была беременной и врач говорила "матка в тонусе".но тест отрицательный. Выделений нет. Работа нервная. Напряженная. Постоянно в состоянии стресса и усталости. И еще. С декабря похудела на 4 кг- нет аппетита почти.Заранее благодарю за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-без этого никак. Здоровья Вам!