Приливы, головные боли, бессонница, нервозность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка менструации два месяца. Такие задержки бывали. Результаты гормонов на фсг-71,76 мМЕд/мл, ЛГ-26,52, эстрадиол-54. При узи яичников - один фолликул в правом яичнике с D 0,5. Приливы, головные боли, бессонница, нервозность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 18:17
Здравствуйте! Да, по всем признакам и анализам - климакс