Более 12 дней идет мазня

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: после эмоционального стресса в 30 лет я сильно поправилась. У меня ожирение. При росте 170 см. вес около 110-120 кг
Здравствуйте, у меня уже около 2 недель вместо месячных идет мазня. За день обхожусь одной ежедневкой. Сейчас вроде немного усилились месячные. Что это может быть? Может это быть проявление климакса? Может это какое-либо заболевание? Спасибо за ответ.
Теги: 12 дней мазня, гинеколог увидела кисту 5 день идет мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 11:46
Здравствуйте! У Вас уже климакс? Или такое впервые?Как давно Вы были у гинеколога?Есть ли каике-то патологии по этой линии?
Платная консультация
Ольга 2015-05-24 12:30
У гинеколога я была давно, около 3 лет назад и идти очень боюсь, я понимаю, что это не правильно, но ничего сделать не могу. Я не знаю, климакс это или нет. У меня были задержки месячных на 1,5 - 2 месяца, были обильные месячные, шли около 15 дней. Потом, вроде все вошло в норму. У меня сейчас очень нарушено психо-эмоциональное состояние. У меня последний год почти постоянный стресс. Постоянно принимаю валерьяну и пустырник. У меня мастопатия уже много лет. Вышла замуж поздно, но половой жизнью начала жить с 19 лет. Детей не, я не рожала, были 2 аборта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 12:32
Ольга, я думаю, Вы здраво понимаете, что по Интернету-без осмотра, УЗИ и анализов-Вам не помочь. Вам необходимо собраться с мужеством и пойти на осмотр к врачу. Обязательно
Платная консультация
ольга 2015-05-24 12:34
Спасибо.