Болячка возле клитора

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
После секса появилась болячка возле клитора, когда дотрагиваешься болезненные ощущения. Что это может быть?
Теги: болячка на клиторе, язвочка на клиторе, язвочки на клиторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:40
И Вам тоже добрый день! Я таких определений ка "болячка возле клитора" не знаю и понятия не имею, о чем идет речь. Хотите получить адекватную консультацию-находите адекватные определения и описания процессу
Платная консультация
Маша 2014-05-12 22:36
Небольшой нарыв, как прыщик который созрел. Когда датрагиваешся немного болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 10:59
Намажьте зеленкой, мазью Левомеколь. Если за 2-3 дня не пройдет-к врачу очно
Платная консультация
evgeniy 2015-11-03 22:38
Болячка! -5-6 сантиметров от входа во влагалище
красное припухлое болезненное
после меволеколя открылся гнойник (точка белого цвета)
можно ли использовыать офломелид? Мазь
и что это за болезнь?
у партнера чисто но есть вероятность иммунитета = это возможно?
евгений 2015-11-03 22:45
В молодости был контакт с женщиной - друг заболел - а я нет -это иммунитет или как?
евгений 2015-11-03 22:50
Блин доктор не отвечает
любимая просит разрезать эту хрень
я не соглашаюсь
она страдает
что делать? Ночь!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:19
И Вам тоже здравствуйте! Вы совсем страх и совесть потеряли что ли? Или и не находили? Я ночью сплю, как и все нормальные люди. А для таких вещей, как у Вас, существует СКОРАЯ ПОМОЩЬ.
Платная консультация
Татьяна 2014-08-16 07:57
Я проверялась в июле. На все. На спид. Сифилис. Гонорею. Герпис. Геппатит. Хломидии и т. п. Ничего не выявили. Ходила в разные больница. Здорова. Что это такое я не знаю. Подскажите пожалуйста. Причем вылезла эта штука после стресса сильного.
-1